Andreas Campostellato *
(Wien 1959 geb., tätig in Pierbach/Mühlviertel) Betitelt "Agierend unter sich - Spiel im nonfinitum Ihrer", Rückseite monogrammiert und datiert AC September 1979, Öl auf Molino, ca. 42 x 42 cm, leichte Krakeleebildung, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Andreas Campostellato *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |